Бонусы и Партнёрские отчисления

Зарегистрированные пользователи получают право использовать бонусную систему (от суммы всех обменов) при совершении обмена в сумме более 5$: Бонусная программа является накопительной и растет после каждой операции обмена валют с использованием аккаунта.
  • 0 - 499 USD — 0.05%
  • 500 - 9999 USD — 0.1%
  • 10000 - 49999 USD — 0.15%
  • 50000 - 99999 USD — 0.2%
  • свыше 100000 USD — 0.3%


  • Бонусы и выплаты по партнерской программе ведутся в долларах.

    Минимальная сумма для снятия заработанных денег с партнерского счета составляет 1 USD.

    За каждый совершенный обмен по вашей партнерской ссылке Вы получаете % от прибыли нашего обменника, которую мы получаем от обмена. Процент отчислений зависит от суммы проведенных операций. Примерный рассчет размера вознаграждения: наш курс минус курс https://coinmarketcap.com/#USD от разницы сумм высчитывается вознаграждение до 30%.

    Указанные значения партнерских вознаграждений могут быть со временем изменены. При этом все заработанные средства сохраняются на счете с учетом действовавших ранее ставок.

    На странице, где вы публикуете о нас информацию должно быть четко указано об услугах, предоставляемых нашим сайтом. В рекламных текстах запрещаются любые упоминания о наличии «бесплатных бонусов» на нашем сайте.

    Отказ будет в случае, когда партнер регистрирует себя или своего друга для того, чтобы получать за каждую свою же заявку вознаграждение.

    Мой аккаунт

    Партнеры

    Мониторинг обменных пунктов BestChange.ru





    eobmen-obmen.ru - просто сравни курcы